Школа №666

Объявление


Сюжет и регистрация:


Сюжет

Летопись

Экспа, награды и уроки

Шаблон анкеты

Артефакты

Зелья

География мира

Магия мира

Замок



Администрация:


Админы:


Helga

nik

Белый Тигр


Модеры:


Тошка



События в игре:


Свадьба Александра Воинова (Белый Тигр) и Лины дель Вульв (Лина). Идет составление нового квеста.



Дата, день недели:


12 мая 2008, понедельник.



Погода:


Чуть прохладный летний день



Время:


16:00



Реклама:


ваша реклама

Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Новости:


Тишь и гладь... Начинаем потихоньку возрождать роллевку. Тащим сюда всех друзей) Возвращаем бывших игроков. Обещаю эксп тому кто друзей приведет.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №666 » Уроки » Трансформации. 8 класс.


Трансформации. 8 класс.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ну что Диана отдохула! Поехали
сказала Фиала отдохнувшая и весёлая. Она выиграла у Дианы в карты.
У меня идея! Давай сделаем им крылья липкими. Тогда они не полетят!
начала действовать
Давай! РАЗ ДВА ТРИ! ПЛи!
заорала Фиала

0

62

/в общем я обиделась/
Диана огорчилась из-за проигрыша и не особо помогла Фиале с липкими крыльями.
Забавно, но чего стараться? Все равно, шершни заполонили весь мир! и осы с ними заодно
Диана уселась за свою парту и огорченными глазами смотрела в неопределенную даль
Когда же звонок, а? Я уже устала от этой передряги...
Девочка посмотрела на шершней. Крылья их немного слипались и им, по-моему, надоело летать

Отредактировано Диана (2008-12-20 19:33:41)

0

63

Насекомые валялись пытаясь взлететь , но у них не получалось
Ещё партейку?
раздала
Черт! Плохие карты
возмутилась Фиала , одним глазом посмотривая на насекомых
Мне пофиг на урок Я поняла! Надо быть спокойной! И на уроках Кары только лишь обороняться и особо не атаковать

0

64

После заклинания Фиалы часть насекомых не могла взлететь. Некоторым это все-таки удалось. Но заметно было, что ученицы совсем выдохлись и силы у них скоро закончатся.
- Ладно, хватит, - сказала Кара. Она освободила всех насекомых от заклинания, и, как только они взлетели, испепелила файерболом. - Урок окончен, можете идти. Фиала и Диана сегодня получают пятерки, остальные - ничего.
Учительница, более не обращая на учениц никакого внимания, щелчком пальцев полностью восстановила кабинет. В это время прозвенел наконец долгожданный звонок.

Оценки:
Фиала - 5
Диана - 5

0

65

//

Диана написал(а):

в общем я обиделась

можешь мне этого не сообщать. честно говоря, в подобном случае - по барабану

оценки выставлены.

0

66

Helga написал(а):

! Народ, вы охренели.

Фиала написал(а):
Никто не запрещал колдовать Черную дыруага.

никто. кроме всех, абсолютно всех законов физики и магии. ты хоть представляешь, что такое черная дыра? чуть менее приблизительно, чем то, что показывает твой ход? иди учись, деточка... прежде чем писать очевидный бред!
кому не ясно, на создание черной дыры ушло бы столько энергии, сколько у вас всех вместе взятых за всю шизнь не соберется. а если все-таки черная дыра как-то возникла, она засосет весь наш земной шарик. сразу. а не только назойливых насекомых.
Диана, а ты, во-первых, поддерживаешь этот бред, а во-вторых, нарушаешь правила. о конце урока объявляет учитель, который его ведет. ни кто иной.
все, брысь в туман пока не съела! ходы не считаются, пишите заново. *сердито скалится*

Кхм. Со всем согласен, кроме энергии. Мораль? Иди учись, Олечка... :)
PS Извини...

0

67

э... наверное... да. ну.. иди учи))

0


Вы здесь » Школа №666 » Уроки » Трансформации. 8 класс.