Школа №666

Объявление


Сюжет и регистрация:


Сюжет

Летопись

Экспа, награды и уроки

Шаблон анкеты

Артефакты

Зелья

География мира

Магия мира

Замок



Администрация:


Админы:


Helga

nik

Белый Тигр


Модеры:


Тошка



События в игре:


Свадьба Александра Воинова (Белый Тигр) и Лины дель Вульв (Лина). Идет составление нового квеста.



Дата, день недели:


12 мая 2008, понедельник.



Погода:


Чуть прохладный летний день



Время:


16:00



Реклама:


ваша реклама

Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Новости:


Тишь и гладь... Начинаем потихоньку возрождать роллевку. Тащим сюда всех друзей) Возвращаем бывших игроков. Обещаю эксп тому кто друзей приведет.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №666 » Общение=) » Фанфики ^___^


Фанфики ^___^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак...Выкладываем свои и не свои фанфики. Если фанфик не ваш, то будьте добры указать это...=="

- Создавая тему, указывайте название вашего фанфика и фэндом.
- В оформлении вашего фанфика должна быть шапка, ниже указано, какие в ней должны быть заполнены пункты.
- Флуд в темах не запрещён, но и не приветствуется. Это для вашего же удобства. Так не придётся просматривать несколько страниц в поисках нужных глав.

Оформление шапки фанфика:

Автор: здесь должен стоять ваш ник, а не «Я» (слишком много развелось фанфиков этого странного автора «Я»)
Бета: ник, человека , проверившего ваш текст на пунктуационные, орфографические и смысловые ошибки
Название:
Фэндом:
Статус: закончен/не закончен/в процессе написания. Когда фанфик будет закончен, не забудьте поменять статус
Размер: если фанфик не закончен, эту графу можно опустить
Жанр: о жанрах ниже
Пейринг: персонажи находящиеся в близких, зачастую интимных, отношениях (если пейрингов нет, пункт заменяется на "Персонажи", и перечисляются главные герои)
Саммари: краткое описание сюжета (для законченных фанфиков)
Рейтинг: о рейтингах ниже.
Размещение: здесь автор указывает, можно размещать его работу на других сайтах, также указываться условия размещения.
Предупреждения: Стандартные предупреждения о сюжете (всё ниже) и индивидуальные авторские.
От автора: обращение к читателям, предыстория развития событий, и т.д.

Если фанфик является переводом, нужно прибавить к шапке:

Переводчик:
Оригинальное название:
Ссылка на оригинал:
Разрешение на перевод:

Жанры фанфиков:

Общий
Романтика
Юмор
Драма
Поэзия
Экшн
Приключения
Мистика
Ужас
Пародия
Фэнтази
Трагедия
Религия
Ангст
Даркфик

Рейтинг фанфиков:

G (General) – фанфики без возрастного ограничения;
PG (Parental Guidance) – возраст предполагаемых читателей 11-13 лет, родители должны прочитать прежде чем показывать детям;
PG-13 – фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 13 лет;
PG-15 - фанфики, которые можно читать лицам, достигшим 15 лет;
R (Restricted) – фанфики, в которых присутствуют элементы и намёки на секс и насилие, ругательства. Графического описания, как правило, нет;
NC-17 – самый высокий рейтинг, фанфики, обозначенные подобным образом, содержат в себе насилие, секс, извращения и прочие нехорошие вещи.

Мммм....Пока что как то так...^ ^""

0

2

Автор: Rыся
Название: Золушка по FMA
Статус: закончен.
Жанр: без понятия какой))
Рейтинг: G или PG
Размешение: так как у автора шапки вообще нет, немогу ничего сказать)
Действующий лица:
Режесер – Р.
Золушка- Эдвард Элрик
Сестра 1 – Лень
Сестра 2 – Луст
Отец – Грид
Мачеха – Энви
Принц – Рой Мустанг
Кресая Фея – Ал Элрик
Король – Хонхэйм
Помошники- Уинри, Риза, Гнев....
Советник - Хьюз

День. Небольшая сцена под открытым небом. На сцене сидят Зависть, Гнев, Лень и Обжорство, и играют в карты на щелбаны. По зрительному залу бегает размеренная Уинри, гоняясь за Эдом, который случайно преобразовал набор ее инструментов в новый нагрудный щит для Ала. За Уинри бегает Ал, на ходу объясняя что: «братишка это не нарочно, он как лучше хотел!». Военные сидят за кулисами и отмечают день рождение Хавока. Тут идиллию нарушает чей-то голос и в помещение..(да-с...на площадку!) заходит молодой человек в очках-велосипедах. Отдаленно напоминающий чем-то Шурика.
Молодой человек (свежо и радостно): Здравствуйте -я ваш новый режиссер!
Тишина и спокойствие сразу сменяются гамом и беготней – народ спешит привести «накрытую поляну» в божеский вид, или хотябы сделать ее приближенно похожей на сцену.
Энви (зло вырывая на ходу у Глотании изо рта карту): ДУРАК!!! НЕЗЯ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ КАРТЫ, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ! ДЕГИНИРАТ ЧЕРТОВ,ВЫПЛЮНЬ НЕМЕДЛЕННО! Че мы тогда в антракте делать будем, ели ты карты сожрешь, рожа твоя бульдозероподобная?!
Обжорство (возмущенно): А ЭСТ ФОФЮ!!!
Энви: Я тебя щас на завод колбасных изделий пущу-тебя на 4 тонны сосисок хватит!
Ласт (пробегает мимо с ведром и каким-то чемоданом и про себя матеря туфли, которые ей на размер меньше): Обжорство- ФУ!
(Обжорство выплевывает карты и вместе с ними руку Энви и кусок ржавой стремянки)
(За кулисами слышан звон и звук разбивающегося стекла- это до военных допер смысл происходящего)
(Эд, Ал и Уинри застывают в ступоре, забыв о насущных проблемах и потерянных инструментах)
Р: Ну-с, я ваш новый режесер и сегодня мы ставим «Золушку».
Энви (задумчиво и ехидно): Такую хорошую сказку испортили...
Р: Что?
Энви (позевывая): Да ничего...
Р: Мне было бы интересно узнать. Куда делся старый...
Энви (злорадно): Его больше нет с нами.
Р:?!?! Он что, умер?
Энви: Нет...его увезли в психиатрическую лечебницу имени доктора Пупкина...
Р: Уф...
Энви: ...а мы каждый день носили ему фрукты и овощи, которые посылал мне пой сводный брат Мстя. Там где он живет у них во-от такие ЯБЛОЧКИ! (делает жест. Как будто хочет объять необъятное или обнять Глотании)
Р: А где он живет?
Энви (спокойно и чуть ухмыляясь): Он в Припятьи живет. Это такой городок, на территории Чернобыля...
Гнев (мечтательно): А первый-то урождай у него, вродя, кабана-крысы съели?
Энви: Ну – сгруппировались ночью в стаи по 10 человек и ка-ак побежали! У них в Чернобыле массовая миграция каждый день происходит. Именно поэтому население, встревоженное тем, что на их дома несется обезумевшая толпа страусо-зайцев-мутантов так же массово мигрирует от них. И как можно быстрей...
Гнев: Знать, почему ж из той клубники щупальце торчали? Перезрела али как?
Энви (по-деревенски просто): Я ж сказал- миграция...вот оно и побежало...
Р (в капле): давайте о дачно-огородном потом, а?
(Гнев и Энви смотрят на него взглядом, от которого по спине присутствующих начинают туда-сюда мигрировать мурашки. Что ж до режиссера – парень он был молодой, крепкий, но с не слишком сильной психикой, поэтому упал в обморок, не дожидаясь реплики Зависти.)
Энви (задумчиво глядя на падающее тело): дам...надо было все-таки ему сначала с нами познакомиться поближе, а потом давать согласие на съемку...
Риза (спокойно поднимая с пола сценарий): Так...на все про все у нас 20 минут...
Все: МНОГО!
Хьюз (толкая локтем Брэду в бок, от чего тот падает и уползает под стол): Ну че, я за пивасиком и девасиком?
Рой (раздраженно): У вас уже женасик есть, подполковник. А за девасика и пивасик нам лейтенант Хорукай головы оторвет. И не только...
Хьюз: А если контрабандой?
Рой (тихо и зло): мы уже пронесли сюда гнева в пузе Обжорства, выдав это за беременность. Так и неизвестно, ЗАЧЕМ мы это сделали?!
Хавок (из-под пианино, пьяным голосом): И-йк... ведь смешно была! хы-хы-хы...
Рой: Вам смешно, младший хрюн-динант, а гнев еле спасся!
Хьюз (с не трезвым удивлением): Полковник...вам жалко Гнева?
Рой (раздражено): Нет, мне жалко что он СПАССЯ!
(тут режесер приходит в себя)
Р: роли распределены и претензий не потерплю...
Ласт (несколько обиженно): Ну можно хоть немного по возмущаться?
Р: Хм...ладно, валяйте...
Эдвард (хватая его за шиворот, орет истошным голосом): КАКОГО Я СНОВА БАБА?!
Р: Вообще-то я тебя впервые вижу...
Эд: Плевал я на то, какой ты раз меня видишь, дядя – ГОВОРИИ ПОЧЕМУ Я ИГРАЮ ДЕВЧЕНКУ?! Посему не Уинри? Не Ласт? Не Лень?! ПОЧЕМУ БАБА всегда ЭД?!
Р (в капле): Так ты...парень? А что такой маленький?
(Округа и все в радиусе 6 км. Содрогнулось в предчувствии катастрофы ХХI века...режущий как ножницы бумагу крик Элрика Старшего разнесся по округе, заставив некоторые листья на деревьях вздрогнуть)
- Я НЕ УЛЬТРО-ГИТГА-МЕГА-МАКСИМУС-МЕЛКИЙ-КАРЛИК-КАРАТЫШКА!!!
...КАРАТЫШКА...Каратышка...каратышка...каратыш...
(В то время в мире Naruto...)
Школа в Конохе, деточки пишут сочинение на тему «Моя заветная мечта...»)
Наруто (чуть дернув ухом, начал ерзать на стуле, вертя головой чуть-ли не на 360 градусов): Хто? Где? КОГДА?!
Саскэ (такая в бок, раздраженно затыкает рот Наруто комком бумажки): Узумаки, придурок недокволифицырованый, ты че?
Наруто (выплевывает бумажку и попадает прямо впереди сидящему Шикамару в затылок): Я что-то слышал. Это было, было, было...было, было ,было...похоже на, на, на...
Саскэ (ме-едлинно погружаясь под парту, убитым тоном): Зачем спросил?
Шикамару (вытаскивая из-за шиворота бумажку): ну аццтой....
Наруто (радостно): На «Коротышка»!
(Весь класс поднимает головы и с интересом смотрит на главного дурочка. Ирука прячет недоеденный рамен под парту и строго смотрит на Узумаки)
Ирука: Наруто, ты уже написал?
Сакура: У него одних «я хотел бы стать...» на 3 страницы...
(все дружно вздыхают, Наруто лыбисться во все 32-е зубищи)
Саскэ (тихо): За что это нам?
(действие вновь возвращается в мир FMA)
Р: доставая затычки из ушей): ...Потому что ты подходишь на роль милой. Доброй и симпатичной девочки с уступчивым и трудолюбивым характером...
Эдвард (переводя дух, злобно): Я НЕ ДЕВОЧКА!
Рой (рационально): Но вряд-ли разницу хоть кто-то заметит, даже если ты придешь на нудистский пляж в самый разгар дня...
Эд (флегматично трансформируя протез в топор): кем будет тайса?
Р: Он прЫнц!
Эд: Ага, ясно. Я УБЪЮ ТЕБЯ, ПРЫНЦ, БЛИН! (кидается на полковника)
Рой: добрая жена да жирные щи...(щелк! – Эд летит куда-то в сторону сцены)...другого счастья не ищи! Элрик, благодари Фламэля, Бога солнца и Врата за то, что это всего лишь постановка, а не реальная жизнь...я б на тебе не женился не за что!
Эдвард (поднимаясь и садясь на сцене, со всей вредностью): даже если б за это дали чин фюрера?
Рой (пол минуты поколебавшись): Но ведь его не предлагают, верно?
Эд (с обиженным чувством): Скотина...
Р: Гример! ГРИМЕР!!! Бутылку за гримера!
Мстя: А чаво бутылку то?
Р( удивленно): а чего тебе надо?
Мстя (мечтательно): ну, смеси крови гидроцыфалуса, смешанного с гноем уха химеры и напитком древних друидов из племени увядших ив у вас нет, поэтому можете тупо отделаться водкой.
Р (убито): А за просто так от тебя вообще отделаться можно?
Мстя: Не-а, уже нет: если Мстя вдруг появился, то от него точно не избавиться....до ближайшего магазина 3 километра на ржавом корыте спичкой грести...
Р(тихо): о, господи, что он несет?
Энви (гордо): ОН несет возмездие, во имя Клана ЗАСТОЛЬЯ!
Р:...ладно, давай за водку...будешь гримером.
Мстя: Гы, буду, буду...(ушел за кулисы)
Лень (зевая): А я Золушки в матери гожусь, чтобы сестрой быть...
Р: ты старшая, блин...
Ласт (с усмешкой): А я – средняя. Да?
Р: О, господи, разберитесь сами. А?
Альфонс: А можно я буду не феей, а феем?
Р: это как?
Альфонс: Ну феем, ну...феей-мальчиком?
Р: Как фея женского рода может быть мальчиком?!
Эд (язвительно): А Как существо мужского пола может быть ЗОЛУШКОЙ?!
Р: МОЖЕТ!!!
Эд (вскипев как чайник): ОПЯТЬ НАМЕКИ НА МОЙ РОСТ?!
Альфонс (в капле): Ну зачем я спросил?...
(на заднем плане Гнев и Жадность поднимают плакат с Алом- Доспехом, и красующимися на плакате большими буквами: «Все ненужное- на слом! Соберем МЕТАЛЛО-ЛОМ!»)
Энви (хихикнув, язвительно выдает причалку):
Братцы, братцы! – денег нет!
Сдадим Альфонса на цвет-мет!
Эдвард (зло): Я те сдам ЦВЕТ-МЕТ!!!
Энви (ехидно): И что же ты мне сделаешь, шпенделявкаобразный лилипут семейства мелко-мизерных?
Эд: КОГО ТЫ НАЗВАЛ КОРОТКОРОСЛЫМ НЕДОРОСТОКОМ, ПАЛЬМА ГОЛОВЫЙ?! Я НЕ ШПЕЕЕНДИИИК!....
(В то время в мире Loveless)
Йоджи, Нацуо, Кё, Соби и Рицка сидят в общаге художников. Все пришли в гости к Соби. ВСЕ играют в «бутылочку». В самый ответственный момент. Когда Соби уже потянулся к Рицке, чтоб поцеловать его, хотя мальчик-нэко жутко сопротивлялся, пытаясь возразить, мол: «Последним вертел Йоджи и ему выпал Кё!», стекла в очках художника лопнули. Кё громко икнул: Нацуо ойкнул: Йоджи пискнул: Соби матюгнулся по-английски, дабы не смущать Рицку и поспешно снял испорченный атрибут безупречного имиджа стража.
Рицка (дернув ухом и насупившись): По-моему Эд орал...
Соби (делая вид, что привык): Значит, его снова обозвали маленьким.
Йоджи: Когда ж этот коротышка заткнутся? Мы уже в 10-ый раз слышим, как он репетирует вокальное выступление, блин...
Нацуо (почесав за ухом): Позвони ему и скажи, чтоб не орал...ладно, забей на Эда, давайте дальше играть...
Йоджи: Какой там «играть»-бутылка лопнула....
(все горестно вздыхают...)
Кё (тихо): Я е-го убъ-ю...
Соби: Тогда давайте пластиковую бутылку...
Нацуо: Хрен тебе, страж, блин – они тоже все лопнули. А эта, между прочим, полная была.
Йоджи (завывает): Моё полу-сухо-о-о-е! Чтоб чибика приподняло да шмякнуло!
Рицка (флегматично): Значит, будем кино смотреть...Йоджи, что принес?
Йоджи (усмешка): «САМЫЙ ЛУКЧШИЙ ФИЛЬМ»,а что?
Рицка: Лаадно, проканает...
(все поднимаются и уходят в гостиную смотреть произведение Гарика-Бульдлога-Харламова)
(Действие возвращается в мир FMA, где все уже почти готово к спектаклю)
Р (стоит с рупором перед сценой и инструктирует актеров, давай последние советы и ругая последними словами): ласт – немедленно убери Обжорство от аквариума!!! Он здесь для другого спектакля!!! Из него пить нельзя! Там рыбки!!! Не пугайте рыбок!!!
Ласт (из-за кулис): Рыбки...эээ...какие рыбки? А они были?
Р (в капле): ладно, забей – просто спрячь его куда-нибудь, чтоб он зрителей, поп-корн, хот-доги, колу и маленьких детей не жрал!
Ласт:? Аквариум?
Р: ОБЖОРИК!!!
Обжорство (из-за кулис): Ласт, а можно я съем аквариум?
Ласт (тише): Ты уже 2-е стремянки и пол пианино съел...хватит с тебя- жди второго акта!
Обжорик: Но я хочу есть!
Лень (сонно): А я хочу спааать...
Энви: А я хочу БЭНТЛИ И ЛИЧНУЮЮ МАССАЖИСТКУ!!!
Р: МЕНЯ НЕ е...т!
(Мимо пробегает Уинри, которая гонится за Эдом уже по несколько иной причине- хочет напялить на него костюм Золушки. Элрик ругается и отчалено сопротивляется подобному издевательству)
Ал (задумчиво за этим наблюдая из-за кулис, Думает): «Интересно, как я буду фею играть-то? Где ж это видано и чей воспаленной разум мок выдать, что фея может ходить в доспехах?!»
(Военные за кулисами допивают все что осталось и приводят в себя Хавока, который должен читать за автора. Но как он может читать за автора, когда он увидев букву «о», принял ее за обозначение градуса? В итоге, это им почти удалось, а именно вернуть сией букве первоначальное значение, а Хавока заставить вспомнить алфавит...)
Р(убегая за кулисы): Все!!! все- за кулисы! Немедленно! Джина! Джина на сцену!!!
Жадность:??? Это какого Джина? В буфете джин кончился! Или вам нужна лампа Алладина?
Р (зло и нервно): Дурак! Я про Хавока!
(На сцену выползает Джин Хавок, смотрит в зал, видит там уже первых зрителей и начинает на них пялиться. Битые 5 минут- Хавок смотрит на НИХ-ОНИ смотрят на НЕГО, Он- на НИХ, они- На НЕГО...Хавок кое-как поднимается, отвешивает пьяный реверанс, чуть не задевая носом кончики ботинок (как он это сделал все еще считается загадкой!), улыбается во весь рот, от чего севшие в первый ряд начинают пересаживаться на второй и третий, как можно скорей, не дожидаясь его реплик. Джин проходит к стулу, стоящему сбоку, плюхается на него и начинает пафосно вещать, не глядя в сценарий): Жла-бла..хы-хы...жил-был мужик. И была у него...и были у него жена и дочка...и он был королем...это почти как фюрер только возможностей больше...(за кулисами Мустанг клянется разжаловать младшего лейтенанта до пепельницы, как только окончиться спектакль).. и вот жили они, жили...а жена взяла- и померла, ага...а потом...он подумал и женился на другой женщине, у которой были 2 дочки. Мачеха это...у мачехи было волшебное зеркальце, в которое она смотрела и всегда спрашивала: «свет мой зеркальце, скажи...»
Энви (раздраженно): дурак прокуренный, это из другой сказки!
Хавок (туго перестраиваясь): э...ну....и значит, было у нее. Две дочери свои. Ну, и свою сводную дочу, падчерицу, она не влюбила, т.к. та была красивая, милая, добрая девушка...миленькая и веселая девушка с хорошей фигурой. Ну, и чтобы у той не было своей личной жизни и она не моталась по бабам...
(Эд, которого за кулисами одевают Уинри и Риза поперхнулся квасом. Энви подло захихикал, пробормотав что-то вроде: «так и не определилась с ориентацией золушка, хехе...». Полковник показывает младшему лейтенанту из-за кулис кулак, означающий что аванса он теперь не получит как-минимум до 60-70 лет)
Хавок (увидев раздраженного Мустанга, яростно жестикулирующего за кулисами): Э...да. И стала мачеха изнурять милую девочку работой, а сестры не давали смотреть ей телевизор, а сами сутками смотрели «дом-2:Live» от чего деградировали и тупели, а Золушка читала классиков, иногда тыря их из библиотеки своего отца. Итак, простой день Золушки...
(На сцену выпихивают мачеху, т.е. Энви, лихо разодетого в последний выкидыш моды от Версачи, выходят дочери – Ласт и Лень, разодетые похлеще неродной мамы. Эд, Одетый в нечто напоминающее лохмотья, выцветшие тапочки, фартук с надписью «Смак», ведром воды и тряпкой выходит за ними и начинает мыть полы, тихо матерясь на все в этом несправедливом мире.)
Энви (вальяжно вытаскивая сигару с фильтром из рта, выпускает колечко дыма, после чего стряхивает пепел Эду на голову): Тэк. Слушай меня сюда, Золушка...
Хавок (очухавшись): Кстати- Золушкой падчерицу назвали потому, что она спала на золе, и всегда была испачканная и черная!
Энви (с издевкой- Эду): Ты че, типа у нас афро-американец, да?
Эд (вскакивая, раздраженно): САМ ТЫ НИГГЕР!!!
Энви (бумк!- по башке- и Эд осел): Молчать, дурында...так вот, Золушка – тебе новые поручения: после того как отшлифуешь наждачкой свою рожу...тоесть чердак, выкрасишь особняк, польешь всю траву в саду, покрасишь крышу, сделаешь массаж нашим лошадям, кошкам, крысам и пуделям, заберешь у папы зарплату, украдешь у соседки пирог и переберешь ведро со стразами от Сваровски, ты можешь не париться и помыть окна в сарае...но только после того, как все это сделаешь!
Грид (вбегая, радостно): ДЕТИ МОИ!!!
Ласт, Лень и Эд (хором): Да отец!
Грид (в капле): Да, да...и ты, Золушка...нам письмо! Танцуйте!
Энви (раздраженно): Щас я тебе с левой ноги так двину- никогда танцевать не сможешь...че в конверте?!
Грид (тихо и раздраженно): Хоть бы Сибирская язва...
Эд (расстроено и тихо- Гриду): Зараза к заразе не липнет...
Грид: Черт...(открывает конверт) О. это приглашение на бал!
Энви, Ласт и Лень (берутся за руки начинают прыгать вокруг Грида): БАЛ, бал, бал!
Энви: КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ! Я одену лучшее что есть в моем гардеробе!
Лень: А Я ОДЕНУ ЛУЧШЕЕ в своем ГАРДЕРОБЕ!!!
Ласт: Я одену ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ТВОЕМ ГАРДЕРОБЕ!!!
Грид (радостно): УРА, я один дома на целый вечер!!!
Эд (вынуждено): А мне можно на бал?
(Пауза. Ступор. Все смотрят на на Золушку как на чокнутую)
Энви (поднимает голову к потолку. Гнев включает фонограмму зловещего смеха...спустя минуты три понимает, что фанера не сработала и Энви сыграл «в живую»...это был первый раз в истории Шамбалы, когда гомункул, не знающий ничего о боге и вере крестился...)
Энви: Что ты, Золушка! Ты че, с дуба рухнула?! Хотя...если ты сделаешь все, что я тебе сказала до вечера, то можешь полюбоваться на дворец в окно нашего особняка...всем- быстро собираться на бал! У нас всего 4 часа! Макияж засохнуть не успеет!
(все начинают бегать по сцене и в конце концов исчезают, Золушка остается одна)
Эдвард (со вздохом): Что ж...нафига спрашивала?
(разворачивается и уходит за кулисы)
Хьюз (тихо- режесеру): Кореш, где антракт?
Р: НИКАКИХ антрактов! Играем без антрактов!
Хьюз: Но не все еще купили поп-корн...
Р (злобно): Я сказал ИГРАЕМ!!!
Хавок: Тах вот...и бедная девошка осталась одна... а в это время в замке короля все готовились к празднику-балу.
(Риза, Гнев и Армстронг заносят дикарации комнаты принца и сразу скрываются за кулисами. На сцену, медленно и с достоинством, одетый как принято заправскому ловеласу- элегантно и дорого, выходит Рой Мустанг. Когда он бросил первый взгляд в зал и улыбнулся, у всей группы «Ласки Стар-с» случился приступ жесткого кавая: Розетта едва усидела на месте, чтобы с криками: «Возьми меня- я вся твоя!» не метнуться принцу в объятья: Шуичи подозрительно долго пялился на прикид Роя. После чего понял. чего ему и его группе не хватает и что надо добавить: Пока Шуичи в захлеб смотрел на Мустанга, Юки скурил 2-е пачки сигарет от ревности и раздражения: Тсудзуки умиленно пялился на тортик, не замечая ничего, даже актера на сцене. Хисока в принципе, и не жаловался – он снимал на мобильник, посмеиваясь)
Рой (садясь на место, нагло): СОВЕТНИК!
(в Комнату вбегает Хьюз): Чего изволите?
Рой: Ты советник или официант, я что-то не догоняю?
Хьюз: Я – универсал.
Рой: Ладно, фиг с тобой....что за народ столпился перед дворцом?
Хьюз: Это ЭМО, МОЙ ПРИНЦ.
Рой (с усмешкой): Я общенародное достояние, а не твой принц...так, чего они хотят-то?
Хьюз: Они хотят, чтобы вы вышли и подержали в руках плюшевого жирафика. В противном случае они примут меры.
Рой: Пойдут войной? Хм... я не хочу держать никакого гребаного жирафика. Что будет, если их послать?
Хьюз: Они будут плакать.
Рой (задумчиво): а если прогнать?
Хьюз: Они будут плакать.
Рой: а если взять жирафа?
Хьюз: они будут плакать.
Рой: Черт с ними...сколько у нас в государстве ЭМО?!
Хьюз (быстро что-то посчитав на калькуляторе): 10%, принц.
Рой: Тогда пусть идут на фиг – ведь остальные 90% за меня...
Хьюз: Слушаю и повинуюсь (уходит)
Рой: Скучно стало жить...вот начнется бал- тогда зажжем по- полной. (уходит за кулисы под бурные овации и крики: « НЕ уходи, любовь моя!»)
(Дикарации уносят)
(вносят дикарации двора у дома Золушки)
(Разодетый Энви, которому даже сложно говорить- не то что двигаться (Эд очень постарался, затягивая ему корсет, так что Зависть страдает от недостатка кислорода) садиться в карету-муляж. За ним шествуют Лень и Ласт, которых Золушка на ходу еще пытается причесывать и прихорашивать)
Энви (с трудом ворочая языком): так вот, креветковидная мелкая Золушка...
Эдвард: Я НЕ МАЛЯВКООБРАЗНАЯ КОРОТЫШКА!!!
(крик с третьего ряда. Кокин): Элрик. Блин- потише! У Хакуфу уши заложило!!!
Эд (тихо и язвительно): надеюсь, в зале нет Чебурашки...
Энви: Так вот...чтобы все было сделано- и смотри – не бухай!(кучеру- Фьюри) Трогай!
(Карета, Энви, Ласт, Фьюри и Лень уходят. Разумеется – карета сама не ушла- ее унесли)
Золушка (убито): Кем-то буду- не забуду эту детскую тюрьму!...(начинает грустно подметать дорожку во дворе)
Р (тихо): Альфонс! Твой выход! Ал? Где Элрик Младший?!
(мимо прошмыгивает нечто мягкое и пушистое, и убегает на сцену. За ним вылетает альфонс, у которого сзади кое-как пришпандорены крылья феем а в руке- волшебная палочка с учительскую указку. Ал быстро ловит это «пушистое» и прячет в доспехи...тут он смотрит в зал и осознает, что он уже на сцене...капля. Две. Три. Пять...)
Ал: Э...братишка...тоесть...Золушка! Я- твоя крестная фея! Я пришла помочь тебе воплотить твою мечту в реальность!
Эдвард (с усмешкой): У тебя есть с собой философский камень?
Ал (в капле): Э, нет, но я могу сделать так, чтобы ты поехала на бал...
Эдвард: Ну а я тебе было поверила...ладно, фиг с ним- давай, наколдуй мне Милиной долларов!
Ал (в капле): Но...но...ноя же не колдунья- я фея!
Эд (раздраженно): Ну тогда нафиячь мне Милиной долларов!
Ал: Ну...нет, этого я не могу.
Эд: Лаадно...давай, фиячь мне карету, лошадей и бальное платье, блин...
Ал: Принеси мне пожалуйста с огорода тыкву, из мышеловки – 5 мышей, и 2 ящериц из...
Энви (из-за кулис): 5 лаборатории! Гы!
(Эд неразборчиво огрызнулся и пошел за тыквой и мышами. Принес все. чтоб было надо. Ал хлопает в ладоши и что-то преобразовывает...дым...беготня...крики: «Ты куда прешь, трактор- камикадзе?!»...маты...удары...в итоге- на сцене муляж кареты, 5 муляжей лошадей, Марта и Фармэн (кучеры) и Эдвард, одетый в шикарное платье, в хрустальных туфельках на каблуке и с распущенными волосами. В которых поблескивает маленькая роза...)
(Всех парней прокаваело на 3 года вперед. Хроно выбросил плакат с Дженифер Лопез. Хисока все еще снимет на телефон...)
Альфонс (тихо): Братишка, тебе здорово идет.
Эдвард (тихо и злобно): Я клянусь, что хоть одним из этих каблуков я наступлю на ногу этому самодовольному бабнику с лошадиной фамилией...
Ал (громко): Но помни, Золушка – пей, гуляй и веселись – но только до 12!До полуночи! С последним ударом часов, все это великолепие обратиться в пыль!
Рой (с издевкой, из-за кулис): И рост станет прежним...
Эд (зло): Я все слышал, чтоб тебя...(Алу) Понятно (реверанс. Золушка села в карету и покатила на балл)
(дикарации меняют с огромной скоростью. Режесер все еще не верит. Что актеры живы и не покалечены. И тут на Жадность падает прожектор. Гнев, сидящий под потолком истерически ржет. Уинри набрала кусков арматуры. Которые еще не успел доесть Обжорство, и стала кидаться ими в мальчишку. Дикарации меняют на фон дворца. Выносят 2 трона – принцу и королю. На сцену проходят Рой мустанг и Светлый Хонхэйм, садятся на места. За ними выходят пары – дамы и кавалеры (Лень и Ласт тоже нашли себе пары), и начинают плавно кружить под музыку, создавая ощущение бала. Тут все замирают и в зал входит Золушка. Народ в ахуе- причем не только актерский состав, но и зрители. Очки Хонхэйма лезут на лоб и сам он начинает припоминать, была ли у него от кого-нибудь дочь. Мустанг не поверил своим глазам лишь по началу, но после того как «девочка» скорчила ему такую рожу, что захотелось спрятаться под трон - он сразу узнал в ней своего подчиненного. Что его не особо обрадовало.)
Рой (делая вид что поражен, подходит к Золушке, отвешивает поклон): Милая леди, рад приветствовать вас в моем скромном дворце...я - принц Рой Мустанг. Могу я узнать, как зовут вас, милая леди?
Эдвард (переборов себя и свое отвращение, мило улыбнулся и отвесил реверанс): Золушка, ваше величество...
Рой (тихо и нагло): Вот так теперь и будешь меня звать. Это звучит намного лучше, чем «полковник», верно?
Эд (раздраженно, но тихо): Заткнись...
Рой (серьезно и в слух): Не согласитесь ли вы подарить мне танец, прелестный цветок?( с обаятельной улыбкой подает руку)
Эдвард (внезапно покраснев как рак, быстро встряхнувшись, подает руку): Да, конечно.
(Идут танцевать. Эдвард изо всех сил пытается наступить полковнику на ногу. Но это у него не особо выходит. Т.к. он практически весит над полом. Рой вальсирует, забив на все маты, которыми Элрик Старший кроет его тихим голосом, пока они вальсируют. Хисока продолжает упорно снимать...Хавок уже мирно посапывает на стуле, дымя сигареткой)
(включается фонограмма ударов часов)
(Эдвард судорожно рыпается и бьет полковника правой ногой по коленке, высвобождается и бежит за кулисы, не забыв при этом культурно крикнуть на прощание: «Мобильный не дам!» и «Сволочь!», при этом быстро теряет туфельку и исчезает из виду.)
Рой (тихо матерясь поднимает с земли туфельку): Чтоб тебе три года Энви в бигудях снился...(в слух) где ж она? Осталась туфелька одна! (грустно плетется за кулисы. Массовка разбегается, Помошники и Хонхэйм уносят дикарации. Хьюз выливает на рожу Джину Хавоку стакан воды)
Хавок (подпрыгивая): Вашу мать..ть...что?! Где?!
Хьюз: Читай дальше. Бал прошел уже, Золушка- убежала!
Хавок (начиная по - немногу «втыкать» где он находиться и кто с ним говорит): Так...вод...Золушка убежала и больше не появлялась. Сестры ее и мачеха вернулись домой и до-олго рассказывали ей о прекрасной принцессе, с которой танцевал принц. А принц затосковал от разлуки с любимой...да, принц влюбился в Золушку как только ее увидел...
Рой (за кулисами, с усмешкой): Конечно, влюбился – да я был в шоке: ей было всего 11-12, она лежала на кровати в бинтах, вся окровавленная и была тогда еще меньше, чем щас...
(Эдвард выдирает у Глотании изо рта кусок арматуры и кидается убивать будущего суженного....пока военные и гомункулы разнимают очаровательную пару, Хавок повествует далее)
Хавок: Так вот...принц сказал. что женится лишь на той девушке, которой хрустальная туфелька придется в пору...
Рой (с издевкой): Поэтому сперва ее перемерили на всех кукол Барби...
Эд (раздраженно): УРОД!!!
Хавок:...и вот, мерительная комиссия прибыла в дом Золушки...
(Вносят дикарации дома Золушки. Пока еще каким-то чудом спасенные от Глотани. Выходит Энви, Лень, ласт и Эдвард, экипированный здоровой метлой. Эд подметает где-то на заднем плане. В то время пока Брэда мерит на ногу Ласт хрустальную туфельку...разумеется, то что Эду «в самый раз» Ласт – на 6 размеров меньше, поэтому «теоретически» оглядев ногу, Брэда не рискнул даже попытаться одеть на нее туфлю. Лень предположила, что туфля будет мала и ей. Но на размера 4 меньше. Энви( тоесть мачеха) сказала, что кукол «Бэби-Бон» у них в доме нет и не было, поэтому больше мерить не на кого. Тут Брэда (он же – глава комиссии) заметил Золушку.
Брэда: А эта девушка тоже ваша дочь?
Энви: Теоретически- да, фактически – слава богу- нет, а так – сводная.
Брэда: Присядь, дитя мое...
(Золушка присаживается на стул и Брэда одевает ее (ему0 на ногу хрустальную туфельку – та – как влитая!)
(Брэда помогает Золушке подняться и одеть 2-ую туфлю, радостно объявляет): ВОТ ОНА – ЖЕНА НАШЕГО ПРИНЦА!
(Входит принц- Мустанг, с довольной улыбкой, в целом напоминающий ката в рыбной лавке)
Рой: Ну что, Цельнометалл...т.е. Золушка – ты согласна быть моей женой?
Эдвард :НИКОГДА!
Рой: Что?!
Эдвард: После того, как ты меня столько обзывал и как ты надо мной подшучивал?!
Рой 9в капле): Стальной, я ж не прошу тебя давать мне реальное согласие на свадьбу - это по сказке...
Эдвард: а мне плевать!
Рой (раздраженно):все!!! Ты меня Задолбал Хаганэ но! Я тебя до правого сапога ефрейтора разжалую!
Эд: ПОПРОБУЙ!
Рой: И ПОПРОБУЮ!!!
Хавок (не громко): И жили они долго и счастливо, пока не встретили друг- друга...
(Хавоку по голове достается ведром с селедкой и он уходит в астрал. Гнев несется в зал, размахивая этим самым ведром направо и налево и ржет: за ним несется Обжорство, которое стремиться во что б это ни стало поймать ведро зубами: За Обжорством – Уинри, у которой пока еще не закончились куски для швыряния: в след за этим действом бегут санитары с носилками, на которых лежит бездыханное тело режиссера...шум, крики, гам...вырубается свет и обрушивается тьма...внезапная вспышка озаряет сцену и зал предстает в тысячах огоньков. На сцене – Энви в милицейской фуражке и с микрофоном, и группа «Гравитация».)
Энви: Ну что, зажжем?!
(Весь зал ликует)
Энви: И ПРАВИЛЬНО!НА ФИГ НАМ СДАЛСЯ ЭТОТ РЕЖЕСЕР! МЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯЕВА! ЗАЖИГАЕМ!
(Начинается безбашенная дискотека. Все довольные танцуют и выселяться. У стены стоит уже приведенный в свое обычное состояние и вид Эдвард, и глубокомысленно пялиться в пол. внезапно к нему подходит уже приведенный в такое же обычное состояние и переодеты в военную форму Мустанг)
Рой (с усмешкой): Что ж ты так, Стальной? Неужели так страшно было сказать мне: «Я согласна!» (потрепал по голове) Ты не был согласен?
Эд (фыркнув): какая блин разница?...
(Рой усмехнулся)
Мустанг (с улыбкой): Пойдешь танцевать?
(Лицо Эдварда озаряет едва заметная усмешка а в глазах поблескивает дьявольский огонек)
Эдвард (поднимая на него взгляд): Так в какую больницу увезли нашего нового Режиссера?
Конец

0

3

Название: Без названия (Часть первая)
Автор: Kira, microlabs
Жанр: Юмор, стёб
Статус: Закончен
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Лайт, Эл, Миса, Метт, Мелло, Ниар, Мацуда, Сойчиро, Рей Пенбер, Рюук, Миками, Такада,
Предупреждение: Ненормативная лексика. Идея фанфа не моя
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^
Дата публикации: 3.01.2008 — 10.01.2008

Комната Лайта. Время 23:08.
Лайт: *записывает в Тетрадь Смерти имена своих одноклассников* Вот этот мне не нравится, этот в детстве на меня не так посмотрел, этого я вообще не знаю, этого за компанию…
Рьюук: Слушай, если ты будешь так беспонтово этой тетрадкой распоряжаться – я ее у тебя отберу! Пойду с ней лучше к Садаму Хосейну, он и то ее лучше использует!
Лайт: *умоляюще смотрит на Бога смерти* Ну пожалуйста! Еще сотню трупов и я успокоюсь, чес слово!
Рьюук: Хорошо, я пока в Мир Синигами слетаю. Вернусь – проверю!
Спустя 2 часа. Комната Лайта. Время 01:10.
Лайт сидит за своим столом. Рьюук влетает в комнату.
Рьюук: Ну как дела?
Лайт: Слушай, а оказывается ты был прав, макак с ушами! Убивать с помощью тетради – чепуха! Я нашел ей тысячу применений!
Рьюук: *радостно* И каких же?!
Лайт: *безжалостно выдирает из тетради лист и складывает из него самолетик* Смотри! Классно, нЭ?! *запускает самолетик в окошко* Правда в этом случае я столкнулся с проблемкой…
Рьюук: *офигев от только что увиденного* И какой же?
Лайт: Мне катастрофически не хватает листков! Поэтому от затеи войны самолетиками пришлось отказаться!
Рьюук: Ну и что ты еще придумал?
Лайт: Применение второе! *вновь вырывает листок из тетради, откусывает от него кусочек, прожевывает и, через трубочку, выстреливает ею в офигевшую харю Синигами* нЭ?! Классно? Правда и тут возникла проблемка! И опять же с листами!
Рьюук: А!!! Моя тетрадь!
Лайт: Не бойся! Я тебе самого главного не показал! *держится за живот* Пошли со мной в туалет, я тебе ее главное предназначение продемонстрирую!
Рьюук: Все! Хватит! Знаешь что? Вали ка ты лучше людей! Это лучшее применение для нее!
***
Штаб Квартира Л. Время 12:45.
Л и детективы находятся в центре зала. Напротив них валяется кучка трупов.
Л: Заводите следующего подозреваемого! 89,54% что он и окажется Кирой!
Ватари: Больше не осталось!
Л: *подозрительно щуриться на Мацуду* Ягами Сойчиро! Мацуда – Кира!
Сойчиро: С чего вы это взяли?!
Л: Шпульните ему в ногу из пистолета и он расколется!
Сойчиро выпускает целую обойму из пистолета в ноги Мацуды. От большой потери крови Мацуда умирает.
Л: Итог: Кира снова обвел нас вокруг пальца! Запускайте следующего!
***
Метро. Время 14:02.
Рей Пенбер приходит на встречу с Кирой.
Лайт: *стоя позади детектива* Не оборачивайтесь. Я – Кира.
Рей Пенбер: *оборачивается* Лайт! Здорова!
Лайт: *чуть ли не плача* Блин ну я же сказал не оборачиваться!
Рей Пенбер: Гомен-Гомен! *разворачивается обратно* Не может быть! Я этого не ожидал!
Лайт: *злится* Не переигрывайте!
Рей Пенбер: Снова гомен! Так что тебе надо, Лайт-Кира?!
Лайт: Пройдемте в вагон поезда. Дальнейшую инструкцию я расскажу там!
Эти двоя начинают движение в сторону поезда. Рей Пенбер заходит в вагон, двери закрываются, Лайт остается на перроне.
Лайт: Ксо!
***
Комната Мисы. Время 16:54.
Миса: Ой Рем и что, этой тетрадкой можно людей убивать?!
Рем: Да Миса, это так…
Миса: А можно я буду вести в ней свой дневник?!
Рем: Нет Миса, нельзя…
Миса: Ой! А она может мне парня наколдовать?!
Рем: Нет Миса, она этого не может…
Миса: А можно я на нее сердечки наклею?!
Рем: Лучше не надо…
Миса: А можно я ее в розовый перекрашу?!
Рем: Нет, не надо этого делать…
Миса: А маникюр она делать умеет?
Рем: Нет б*я!!! Она и этого не умеет! *выхватывает тетрадь из рук девушки* что за бесполезная вещь!!! *выкидывает тетрадь в форточку*
***
Метро. Время 15:16.
Лайт громко рыдает на перроне. Подъезжает поезд из которого выходит Пенбер и направляется к Ягами.
Рей Пенбер: Лайт! Тьфу, то есть Кира! Ты где был? Я весь Токио исколесил на этом ср*ном поезде!
Лайт: *продолжая плакать* Ну извениииии… Беспонтовый из меня маньяк-потрашитель!
Рей Пенбер: *обнимая парня* Извини я не хотел тебя расстраивать! Ну хочешь, ты меня убьешь, а?! Классно же будет!
Лайт: *отмахиваясь* Не нужны мне твои подачки!
Рей Пенбер: Ну давай я сам! *отбирает у Киры Тетрадь Смерти* Ну смотри-смотри! Рееееееееееееееей Пееееенбееееееееер. Готово! Тебе полегчало?
Лайт: *Смотрит на часы* Еще нет, но скоро полегчает…
***
Штаб Квартира Л. Время 22:30.
Л сидит напротив Лайта и Мисы.
Лайт: *искоса поглядывает на Мису и думает* Лишь бы не прокололась… лишь бы не прокололась…
Л: Миса! Я знаю что ты – Кира!
Миса: Это не правда! Кира – это Лайт, а я – Кира 2! Так что ты ошибся, это не мы убиваем людей с помощью Тетради Смерти, данной нам Синигами!
Лайт: *закатывает глаза*
Л: *шепчет Лайту* Слушай Кира, а че, в помощники поумней некого было взять?
Миса: *продолжает* …Но самое главное, что тебе никак не доказать что мы – Киры! Потому что ты не догадаешься до того, чтобы дать нам тетрадь и вписать туда имя одного из нас!
Лайт: *рыдает*
Л: *хлопает его по плечу* Как я тебя понимаю дружище!
***
Штаб Квартира Ниара. Время 11:44.
Члены СПК стоят за спиной Ниара и наблюдают за тем, как он расставляет на полу фигурки.
1 Детектив: Ниар, так вот каков твой план!
Ниар: Какой на хрен план? Я в солдатиков играю!
2 Детектив: Ниар, Кира на проводе!
Ниар: *плача* Мамоооооооочкааааааааа!!!
***
Штаб Квартира Л. Время 22:53.
Л: Ну что ж, мне не остается ничего другого, как заставить одного из вас записать в тетрадь имя другого!
Лайт: Ха-ха! Ты сначала найди тетрадь придурок!
Миса: Ой! А у меня в сумочке как раз тетрадь есть!
Лайт: Пристрелите меня!!!
Л: *протягивает Мисе тетрадь* Пиши туда имя и фамилию Лайта!
Миса: *пишет* Я-о-г-а-м-ы Л-я-й-т-и-к! Готово!
Л: *отбирает тетрадь* Дай сюда дура! Писать сначала научись! *пишет* А-г-а-м-и Л-а-с-т-и-к! Во! Теперь тебе крышка Лайт!
Лайт: *закатывает глаза*
Спустя 40 секунд.
Л: *осматривает тетрадь* Походу тетрадка то у вас бракованная! Странно, с виду вроде не китайская, а все равно не фурычит!
Лайт: Теперь ты веришь, что мы не Кира?!
Миса: Ой! А давай мы с Лайтиком наших Синигами позовем, а?! Тогда ты нам поверишь!
Лайт: Развяжите меня, я убью эту скотину!
***
Штаб Квартира Ниара. Время 15:01.
Ниар: … После этого Мело, ты должен будешь схватить Киру!
Мелло: И взорвать все к чертовой матери!
Ниар: Нет, взрывать не надо! Схватив его, быстро вези его сюда.
Мелло: По пути взорвав все, что мне попадется на глаза!
Ниар: Нет, ничего не взрывай! Доставь его сюда и я его допрошу.
Мелло: Б*я Ниар! У нас боевик тут или мелодрамма?! Как же тут без взрывов! Люди хотят экшена с моей стороны, я же типа Bad boy!
Ниар: Хочешь что-нибудь взорвать – пожалуйста! Только что-нибудь свое!
Спустя какое-то время.
Ниар: Ну и нафига ты свое убежище взорвал?!
Мелло: Та пох! Зато как все это вспыхнуло, трахнуло, вжикнуло!
Ниар: Ты себя в зеркале то видел?! Видел, что у тебя от взрыва пол лица сгорело к такой то матери! Вылитый Фредди Крюгер!
Мелло: *смотрит в зеркало* Это не от огня, это от шоколада харя распухла и язва выскочила!
***
Лес, не далеко от города. Время 03:50.
Лайт: *с лопатой на перевес* Значит Миса сказала так: “Свою тетрадку я закопала в лесу под деревом справа от памятника, как ты мне и приказал”. *осматривается* Значит тут.
Спустя 2 часа. Лес. Время 5:27.
Лайт: *выкарчевывая очередное дерево* АААААА!!! Где эта гребанная тетрадь!!!
В это время у Киры звонит мобильный.
Лайт: *берет трубку* Алло?!
Миса: Лайтик! Представь себе я забыла тебе сказать, что тетрадку я закопала в лесу, но только не в этом городе! Смешно, правда?
Лайт: Миса, срочно ответь мне – у тебя дома стены крепкие?
Миса: Да, а что?
Лайт: *орет в трубку* Убейся об стенку дура!
***
Убежище Мелло. Время 10:23.
Мелло: Мэтт, собирайся, пора на дело!
Мэтт: *играет на приставке* Щас-щас-щас, еше немного!
Мелло: Мэтт! Быстрей давай! Нас Ниар ждет!
Мэтт: Вот-вот-вот! Еще немного! Я уже босса валю!
Мелло: Быстро иди сюда!
Мэтт: *орет на монитор* Ха-ха! Не нравится сц*чко?! Умри сволачь!
Мелло: Ну все! Ты попал!.. Опа нифига себе!!! Это же третий Quake!!! Че ж ты молчал, гнида! Давай сюда второй джойстик и двигайся!
***
Штаб Квартира Л. Время 18:14.
Сойчиро: … И теперь Рьюдзаки, мы практически подобрались к Кире…
Л: Будете печеньку?
Сойчиро: Нет спасибо. И я думаю, раз мы подкрались к Кире, то нужно…
Л: Тортика хотите?
Сойчиро: Нет, говорю же не буду. Раз мы подобрались к Кире, то нужно составить план по его поимке и…
Л: Вам сколько ложек сахара в чай ложить?
Сойчиро: Да нисколько!!! Хватит спрашивать об этом!!! Нам надо Киру ловить!!!
Л: Как?! Даже не пожрав?!
Сойчиро: Да даже так!
Л: Уууу… Не, ну нафиг, я отказываюсь от расследования! У меня вон, весь холодильник заставлен жратвой, куда я ее дену?!
Сойчиро: Отдайте ее детям сиротам!
Л: *жадно* Ага! Щас! А я?! Я ведь тоже сирота! Не-не-не, в общем так, пока мы не уничтожим все эти сладости – никаких расследований!
Сойчиро: Но ведь Кира успеет кучу народа перебить! У него в руках невиданная мощь!
Л: *пофигистично* Зато у него конфет таких нет! Не сцыте Ягами, всех перебить все равно не успеет!
***
Город. Центральная площадь. Время 14:02.
На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: Внимание. Это Кира.
Голос с экрана: *более мягкий и детский* И его жена! Ты забыл про меня!
Первый голос: Заткнись дура! Я с народом общаюсь!
Второй голос: Ой правда?! А мне можно? Привет людиии!!! Приходите все на нашу свадьбу!
Первый голос: Какая к черту свадьба! Эй! Ты что делаешь?! Не трогай! Отойди от компьютера!
Изображение с надписью Кира проподает и на экране появляется лицо Мисы и Лайт, который пытается оттащить ее от монитора.
Миса: Ой Лайтик смотри! Какие они там все маленькие!
Лайт: *отшвыривая Мису, садится обратно за монитор, не подозревая о том, что все его видят* Муагага! Значит это Кира, да! На колени твари!
Миса: *на заднем плане машет Лайту его трусами* Ой Лайтик, смотри что я нашла!
Лайт: Не мешай мне мир захватывать!
Миса: Ой, это так мило, что ты хочешь для меня мир захватить!
Лайт: Да нах ты мне сдалась?!
В это время в комнате Лайта звенит телефон. Миса берет трубку. Народ с удивлением продолжает наблюдать за всем этим.
Миса: Алло? Кто это? Рьюдзаки? Привет! Кого? *на заднем плане Лайт показывает Амане, что его нету дома* Да, Лайт тут! *На заднем плане Кира заряжает дробовик* Щас дам ему трубку!
Лайт: *берет трубку* Алло? Рьюдзаки? Привет! Что? Какое шоу? А? По какому каналу? Секундочку *Кира берет пульт и включает телевизор, по которому показывают его самого и надпись внизу: Это Кира! Валим его!* О-па-на!
***
Магазин. Время 10:00.
Продавец: Так что вы хотели?
Миками: В общем, мне бы такую ручку, чтобы когда я ею писал в тетрадке, например, от меня бы во все стороны разные лучи бы отлетали! Там красные, синие и т.д. И чтобы с музыкальным сопровождением она была! Что-нибудь типа этого *начинает напевать Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi — Low of Solipsism* У вас есть такие ручки?
Продавец: О да! Есть пару штук! Вот только они отдельно не продаются. Чтобы ее купить, вам придется приобрести детский набор “Я – Бог Нового Мира”. В этом наборе вы найдете: Тетрадь Смерти – 1 штука, ручки со сверкающими лучами – 2 штуки, полное собрание композиций Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi на двух CD, линзы Синигами и, как бонус, 37 эпизодов аниме Death Note с инструкцией “Чего не следует делать, когда хочешь стать богом. Автор – Ягами Лайт”.
Миками: Класс! Беру два набора! Упакуйте!
***
Штаб Квартира Л. Время 14:20.
Л: *сидит в кресле, поджав ноги под себя* Ватари, мне кажется, что вокруг меня творятся странные вещи, а я их не замечаю…
Ватари: *одевает кожаную куртку, нацепляет черные очки и идет к выходу из здания* Панки Хой! Не психуй чувак! Пипол прохавал, ты реал чел, все тип-топ!
Л: *не обращая внимания* Вот и я о том же… Но что-то странное вокруг меня твориться… Ты не знаешь что, а, Лайт?
Лайт: *напяливая на себя платье* Да не, все нормально милый, тебе просто кажется!
Л: *смотря в потолок* Возможно ты прав, наверное это просто мое воображение разыгралось… согласен, Рьюук?
Рьюук: *сидит рядом с Л и жрет яблоки* Да-да, наверное это все твое воображение!
Л: Даже не знаю…вроде бы все нормально, но в то же время меня не оставляет ощущение, что что-то странное вокруг меня происходит… Как думаешь, Ниар?
Ниар: *поднимается на верхний этаж, с шампанским в руках и 3 телками в обнимку* Да все как обычно! Наверное ты просто устал, вот тебе и мерещиться всякая хрень!
Л: Да, наверное вы все таки все правы… Ничего необычного… *делает глоток из своей чашки и тут же выплевывает все обратно* Ксо!!! Вот оно что!!! Мой кофе без сахара!!! Вот что странное!!!
***
Штаб Квартира Л. Время 15:24.
Лайт: *заходит в главную комнату* Привет Рьюдзаки!
Л: *отмахиваясь* Погоди Лайт! Я тут, в интернете, такую замечательную вещь нашел! Youtube называется! Тут такие классные ролики про нас есть!
Лайт: *садится рядом с Л* Ну ка дай заценю!
Л и Лайт начинают смотреть ролик, в котором показано: Как умирает Л, то что Лайт – это Кира и т.д.
Спустя пару минут молчания…
Л: *сидит с округленными от удивления глазами* Слышь Ягами, че то мне перехотелось эти ролики смотреть!
Лайт: *записывает в блокнот* Так вот значит как мне надо убить Рьюдзаки!
***
Улицы. Время 23:00.
Миками идет по улице и видит, как в одном из переулков, двое гопников кого-то грабят.
Миками: Эй вы! Отпустите этого человека, иначе я… *достает Тетрадь Смерти*
Гопник: *удивленно* Иначе ты изобьешь наш своим дневником?
Миками: Это не дневник, это – Тетрадь Смерти!
Гопник: Больше похож на дамский дневник…
Миками: Этот дневник…тьфу то есть эта тетрадь предназначена для убийства таких ничтожеств как вы!
Гопник: Оппаньки! А вот это уже наезд! Ну ка пионер, выворачивай карманы!
***
Штаб Квартира Л. Время 23:15.
У Лайта звонит мобильник.
Лайт: Алле.
Миками: Лайт! То есть Бог! Ты зачем мне женский дневник подсунул?!
Лайт: Не кричи придурок, нас могут услышать! С чего ты взял, что это женский дневник?
Миками: *плачет в трубку* Мне это гопники, с помощью бит и цепей доказали!
Лайт: Муагага!
Миками: Бог! Забери меня отсюда!
Лайт: Хорошо, где ты сейчас находишься?
Миками: Я в помойке валяюсь, без одежды, денег и часов!
***
Город. Центральная площадь. Время 14:50.
На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: *голос пьяного* Ахаааааа!!! Кира снова с вами! Ик! Значит это… как его… к черту мир! Ха-ха! Быстро мне вазелин, банан и скотч! Ха-ха!
Изображение на экране делится пополам. Теперь справа – белое полотно, с надписью Кира, слева – полотно с надписью Л.
Голос Л: Лайт муд*к! Харе угарать, Киру спугнешь!
Голос Киры: *голос пьяного* Аааа!!! Знакомьтесь все! Это – Л! Настоящее имя – Лаулет или Рьюдзаки!.. Я фиг его знает, как его зовут, поэтому и убить не могу! Ха-ха!
Голос Л: Лайт! Харе прикалываться! Мы должны Киру ловить!
Голос Киры: Л… Я тебя люююююююююблююююююю! Ха-ха!
Голос Л: Я знал, что между нами есть нечто большее, чем просто бизнес!
Экран снова делиться, на этот раз на три половинки. На новой половинке – черно-розовое полотно, с надписью – Кавайная Няшка! (Я не Миса!). Народ в ступоре.
Голос Мисы: Лайт! Предатель! Извращенец!
Голос Л: Отвали шалава, он мой!
Голос Мисы: Да ты… да ты…
Голос Киры: Миса! Нафиг ты палишься?!
Голос Мисы: Я не палюсь Лайтик! Я по умному поступила! Посмотри на мою надпись!
Весь народ смотрит на надпись – Кавайная Няшка! (Я не Миса!) и находится в ступоре.
Голос Киры: Дура!
Голос Мисы: Спасибо! ^^
Голос Л: А мне? А мне комплимент?!
Голос Лайта: Убейся об стенку! ЛОЛ
Голос Мисы: *слышатся удары головы об стену*
Голос Киры: Как все запущенно…
Голос Мисы: Лайтик!!! Я убилась раньше чем Л! Теперь мы поженимся?!
Голос Л: *тихо напевает* Мальчик гей, мальчик-гей…
Экран делится еще раз. Теперь появляется полотно, с огромным изображением Лайта с надписью – МЫ — Ками!
Голос Миками: Бог! Мне скучно! Хочу убивать!
Голос Мисы: Заткнись! Лайт хочет мне в любви признаться!
Голос Л: Может пока базар-вагзар, кого-нибудь за сладким пошлем? Я жрать хочу ужасно!
Голос Киры: Народ! Вы че совсем опухли?! Харе мне эфир срывать!
Голос Мисы: Да-да-да! Дайте Лайту сказать, как сильно он меня любит!
Голос Л: Да ладно тебе, успеешь еще наговориться! Ватари! Эй Ватари! Неси мне торт!
Голос Миками: Ну че там с убийствами, Бог?! У меня руки чешутся – крови хочу!
Голос Киры: Ах вы «№?(;»::*;!!! Долбанные *»№:»*;!!! Да я вас всех %»»№?;(«!!!
Экран с изображением Киры выключается.
Голос Л: Фи, какой обидчивый!
Голос Мисы: Лайтик, подожди меня! Прыгнем с моста вместе!
Экран и надписью – Кавайная Няшка! (Я не Миса!) – гаснет.
Голос Миками: Пилять сыкло! Мне скучно!
Голос Л: У тебя Ася есть?
Голос Миками: Ога, есть, держи номерок — *********
Голос Л: Щас добавлю в контакты! Там и поговорим!
Голос Миками: Ок!
Экраны гаснут. Народ в ступоре.
***
Убежище Мелло. Время 12:13.
Киёми: Где я?
Голос за кадром: Дура! Читай выше!
Киёми: У-бе-жи-ще Мел-ло…
Голос за кадром: Молодец! Лови плюсик в карму!
Киёми: Какого черта я тут делаю? И почему я голая?
Мелло: Я решил исправить одну несправедливость! *пьет виагру*
Киёми: Какую несправедливость?
Мелло: Меня уже достало то, что на всех русских форумах, фанаты ДН пишут одно и тоже! Почему Мелло, когда похитил Такаду и раздел ее в фургоне, не воспользовался моментом и не переспал с ней?! Меня это достало! Будем исправлять ошибку авторов!!! *расстегивает ремень на штанах*
Киёми: Кстати раз уж на то пошло, то мне тоже это интересно!
Метт: Мелло?! Что за нафиг?! Ты где пропадал?! Я его видите ли жду в спальне, ароматические свечи зажег, гитару достал, лепестки роз разбросал, а он тут с… С ДЕВУШКОЙ?! Не ожидал я от тебя такого друг, не ожидааааааал…
Мелло: *застегивая ремень* О! Точно! Теперь я вспомнил, почему моментом не воспользовался! Извини Такада, но я пас!
Киёми: Все вы кавайные мужики такие! Лайту лишь бы завалить всех, тебе только Метт нужен, Л тащится от сладкого! А как же мы с Мисой?
Голос за кадром: Нууу…это… в общем если вам нечем заняться вечером…
Киёми: Заметано!
***
Штаб Квартира Л. Время 00:20.
Л и Лайт сидят друг на против друга и, не отрываясь, смотрят друг другу в глаза.
Л: Кались Лайт! Ты – Кира!
Лайт: Колюсь – да! Кира – нет!
Л: Признайся, это ты убиваешь людей!
Лайт: Нет, это все “Моя прекрасная няня” виновата!
Л: Ты что-то от меня скрываешь!
Лайт: Только свою гомосексуальность!
Л: Что у тебя в кармане?
Лайт: Пистолет!
Л: Ксо! Я думал ты соврешь!
Лайт: Так и есть! Я соврал!
Л: Скажи честно, Миса – Кира 2?!
Лайт: Честно – не помню!
Л: А в нос?!
Лайт: А в тетрадь?!
Л: А я вот как тебя щас поцелую!
Лайт: А я вот как не буду этому противиться!
Л: Ватари!
Лайт: Рьюк!
Л: Ага! Кто такой Рьюк?
Лайт: А кто такой Ватари?
Л: Без понятия!
Лайт: Аналогично!
Л: Это ты убил Рея Пенбера!
Лайт: Да!
Л: Че???!!!
Лайт: Ниче! Давай дальше!
Л: 2+2=?!
Лайт: Ответ!
Л: А ты умен, Ягами Лайт!
Лайт: Спасибо канкулятору!
Л: Виндоус ИксПи!
Лайт: Виндоус Виста!
Л: Тапочки!
Лайт: Розовые!
Л: Очки!
Лайт: Очкарики!
Л: Лайт!
Лайт: Кира!!!
Л: признайся!
Лайт: Признаюсь!
Спор прекращается, друзья жмут друг другу руки.
Лайт: Продолжай допрашивать всех в том же духе! Авось мы найдем Киру!
Л: Спасибо друг!
***
Сакура ТВ. Время 03:12.
На экране появляется испуганный, но сильно сонный, диктор. Сзади него стоит фигура, облаченная в темный халат с капюшоном.
Диктор: *сонно* Внимание полуночником, вот вам сообщение от Киры… Этот человек рядом со мной, будет говорить мне слова, посланные Кирой, а я буду говорить их вам…
Темная фигура: *шепчет* Внимание уроды! Я – Кира!
Диктор: *смотрит на зрителей* Внимание! Уроды – это Кира!
Темная фигура: *шепотом* Не так придурок! Я – Кира!
Диктор: *смотрит на зрителей* Не, Кира – придурок!
Темная фигура: *шепотом* Проехали! Слушай дальше! Вы все – должны мне покланяться, иначе я вас убью!
Диктор: *смотрит на зрителей* Вы все – должны меня убить, когда я буду кланяться!
Темная фигура: *шепотом* Аааа!!! Умник, да?!
Диктор: *смотрит на зрителей* Да! Умник!
Темная фигура: *рвет на себе волосы* Да нет же! Кира – Бог! Ты – придурок! Народ – должен мне покланяться!
Диктор: *смотрит на зрителей* Да нет же! Кира – придурок! Бог – должен кланяться народу!
Темная фигура: *плача* ты специально, да?! Перевираешь мои слова, специально?! Я же серьезно! Это же Кира сказал!
Диктор: *смотрит на зрителей* Я серьезно перевираю все слова Киры!
Темная фигура: *отталкивает диктора и орет в камеру* Я – Кира! Склонитесь передо мной неверные, иначе убью!
Диктор: К сожалению, наше время истекло, так как все зрители уже давно спят…
Темная фигура: ААА!!! Почему?!!!
Диктор: Ты придурок еще бы позже по телеку выступал бы! Кто будет ночью смотреть выступление какого-то ненормального?!
Дом Мисы.
Миса: *смотрит выступление Лайта* Жги Лайтик! Уииииии!!!

0

4

Название: Без названия (Часть вторая)
Автор: Kira, microlabs
Жанр: Юмор, стёб
Статус: Закончен
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Лайт, Эл, Миса, Метт, Мелло, Ниар, Мацуда, Сойчиро, Рей Пенбер, Рюук, Миками, Такада,
Предупреждение: Ненормативная лексика. Идея фанфа не моя
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^
Дата публикации: 10.01.2008 — 16.01.2008

Убежище Мелло. Комната Мэтта. Время 12:05.
Мэтт: *валяется на диване* Все в этом жалком мире приходящее, а наша судьба — вечное… Понимаешь Гоша?
Гоша: Да-да-да, я тебя понимаю…
Мэтт: *засматривается на потолок* И никто не в силах изменить предначертанное, ибо неисповедимы пути господни…
Гоша: Да, ты как всегда прав Мэтт, ты как всегда прав…
Мэтт: И только избранным суждено пройти через чистилище и попасть в рай, где их будут ждать наслаждения для души, ибо богат не тот, у кого много денег, а богат тот, у кого душа хорошая…
Гоша: Да-да и еще раз да…
Тут в комнату вбегает разъяренный Мелло.
Мелло: Мэтт, скотина!!! Опять тут косяки куришь и философские изречения с несуществующими друзьями обсуждаешь?!
Мэтт: Какие еще друзья? Я тут один! *быстро тушит сигарету* Просто задремал чуток, Ога-ога! *чуть слышно шепчет в сторону* Извиняй Гоша, но такому не просвещенному человеку как Мелло, нас не понять!
***
Штаб Квартира Л. Время 14: 23.
Л сидит в кресле перед Лайтом и подозрительно на него смотрит.
Л: *демонстративно машет перед носом Ягами – конфетой* Значит так Лайт, давай по хорошему. Ты сознаешься, что ты Кира, а я тебе отдам эту наивкуснейшую конфетку!
Лайт: *отмахиваясь* Сколько раз мне повторять, я – не Кира!
Л: *щурится еще сильней* Хорошо, я вижу, ты крепкий орешек, Ягами Лайт! *протягивает Лайту плитку шоколада* А как насчет шоколадки, а? Теперь ты готов признаться?!
Лайт: *закатывая глаза* Говорю же, я – НЕ КИРА!
Л: *задумываясь* Если тебя не тянет на шоколадку, тогда… *пододвигает к Ягами огромный торт с фруктами* Ну теперь то сознаешься!
Лайт: *демонстративно отворачивается* Мне нечего тебе сказать!
Л: *сузил глаза до невозможности* Значит по хорошему мы не хотим, да? Хорошо! *включает передатчик* Ватари! Запускай сюда Мису!
Лайт: Нет-нет-нет-нет!!! Хорошо! Я все расскажу! Да, я – Кира! Это я убил Рея Пенбера!!! Я расскажу все свои планы, только не подпускайте ко мне Мису!!!
Л: *довольно* Ватари… отбой! Подозреваемый раскололся!
***
Город. Центральная площадь. Время 15:22.
Лайт прогуливается по центральной площади. На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: Внимание… Я – Кира…И я хочу всем объявить, что я… голубой…
Народ в ступоре.
Голос с экрана: Да-да, это так…
Лайт: *орет на всю улицу* Это не правда! Кира – не голубой!
Прохожий: Цыц! Кире лучше знать, какой он ориентации!
Голос с экрана: Кроме того…я…я… люблю Ягами Лайта… вот он…
Экран делится на две половинки. С одной стороны остается надпись Кира, на другой появляется фотография голого Лайта в ванной, в обнимку с неизвестным парнем.
Лайт: А! Подстава! Это не правда!!! Меня предали!!!
Прохожий: *смотрит сначала на фотографию, потом на Лайта* Эх ты! Готов переспать с Кирой, только чтобы на телевидение попасть!
Толпа начинает потихоньку отходить от Ягами.
Голос с экрана: А сейчас… я расскажу вам о нашем первом свидании…
Лайт: Это все фотошоп! Так каждый может сделать! Честно!
Прохожий: Ты еще скажи, что Mad House аниме Death Note рисует!
Лайт: Это правда! Рисует!
Прохожий: *фыркнув* Не, во пацан попался обезбашенный, такую чушь мелет!
Голос с экрана: Если вдруг кто не услышал – повторяю…. Я – 100% ГО-ЛУ-БОЙ!
Лайт: *тычет пальцем в экран* Он – не Кира! Я – настоящий Кира!
На экране, вместо надписи Кира, появляется довольное лицо Л.
Л: Вот ты и попался!
Лайт: Ксо!
***
Приют Вамми. Время 16:50.
Кабинет Ватари. Ватари сидит за рабочим столом, перед ним стоит Мелло и, собирая пазл на полу, сидит Ниар.
Ватари: Мне трудно это говорить, но… Л… погиб…
Мелло: Не возможно?!!! Это правда?! Не может быть!.. А кто такой Л?
Ватари: *задумчиво* Щас погоди, припоню… Ах да! Это вроде бы тот разносчик пиццы, которого мы уволили на прошлой недели!
Мелло: *задумчиво* Нет-нет, по моему Л это… Разве это не уборщик с первого этажа?
Ватари: Нет-нет-нет, по моему Л это… *округляя глаза* Точно! Это пришелец из космоса, которого показывали в мультике про Скуби Ду!
Мелло: Точно! И он прибыл сюда, для того чтобы поработить планету!
Ватари: Ога, а мы ему нужны для ужасных опытов!!!
Мелло: Ога, но на его пути встретились 3 отважных героя с лазерными мечами, как у джедаев!
Ватари: Да-да-да! И мы короче это, как его, порубали его на куски и остановили нашествие прешельцев и тем самым спасли Землю от разрушения!!!
После этих слов все замолкают. Ниар уже спит, так и не собрав пазл.
Мелло: … а какая нам тогда разница, что он сдох…
Ватари: *с довольным видом облокачивается на спинку кресла, задирая ноги на стол* Абсолютно никакой мой друг, абсолютно никакой!
***
Комната Лайта. Время 18: 30.
Лайт, со скучающим видом, валяется на кровати и смотрит в потолок. Рядом, с таким же видом, валяется Рьюук.
Рьюук: Может перебьем агентов ФБР?
Лайт: *зевает* Да не, это уже делали…
Рьюук: Может совратим какую-нибудь блондинку?
Лайт: *отмахиваясь* Да нееее, вон, мы еще от прошлой не избавились…
Рьюук: Может тогда убьем какого-нибудь человека, которого зовут Рей Пенбер?
Лайт: *плюя в потолок* Не люблю повторяться…
Рьюук: Может устроим яойную сценку с Л?
Лайт: Не, я с трупами не яойничаю….
Рьюук: Может в школу сходишь?
Лайт: Пф….
Рьюук: А как на счет поубивать преступников?
Лайт: Блин, Рьюук, какого хрена ты такой скучный?!
Рьюук: *смотрит в потолок* не знаю…
Спустя 2 часа молчания.
Рьюук: Писец как с людьми весело…
***
Улицы. Время 20:16.
Миса прогуливается по улицам.
Миса: *задумчиво* Так, значит мне надо прикупить молока, овощей… Ой, я все не запомню, надо бы список составить!
Амане начинает рыться у себя в сумочки, но подходящего листка, для составления списка не находит. Спустя какое то время, она достает Тетрадь Смерти.
Миса: *записывая в тетрадь продукты, которые ей нужно купить* Вот! Список готов… *сильно-сильно удивляется* О Боже!
Комната Лайта. Время 20:30.
Лайт: *снимает штаны перед Рьюуком* А сейчас Рьюук, мы начнем веселиться!
В этот момент, в комнату вбегает запыхавшаяся Миса и машет Тетрадью Смерти перед лицом Ягами.
Миса: Лайтик!!! Лайтик!!! Прости меня!!!
Лайт: *с недовольным видом натягивает штаны* Что случилось?
Миса: Я не хотела мешать твоим планам!!! Честно!!!
Лайт: Каким планам? Что ты сделала?!
Миса: *заливаясь слезами* понимаешь…я….я…яяяя…
Лайт: Ну?!
Миса: *показывает Ягами страницу в Тетради Смерти* Я УБИЛА МОЛОКО!
Лайт: *падает на пол без сознания*
Рьюук: Бедняга… Такую помощницу нашел…Лучше бы он не приходил в себя…
***
Комната Лайта. Время 23:48.
Рьюук: Итак, ты идешь на встречу с Л… какой у тебя план?
Лайт: *заливается смехом злодея* Все до гениальности просто! Сначала, я спрячу кусочек тетрадного листа у себя в часах! Затем, я позову Мису, чтобы она пошла туда со мной. Когда мы туда придем, Миса, с помощью глаз шинигами, увидит имя Л! И тогда настанет моя очередь! Я, как бы для отвода глаз, посмотрю на свои часы, узнать сколько сейчас времени, вытащу потихоньку листочек от тетради и, своей собственной кровью, напишу имя Л, которое мне скажет Миса! *смотрит на Рьюка* Кстати, ты тоже пойдешь со мной!
Рьюук: *хлопая в ладоши* Гениально!
Штаб Квартира Л. Время 00:00.
Л: Проходите, Лайт, Миса…
Лайт: *с довольным видом проходит в комнату*
Л:… но сначала оставьте пожалуйста все сотовые, пейджеры и часы за дверью…
Лайт: *про себя* Ксо! Но ничего, главное, что у меня есть Миса и ее глаза шинигами! Ха-ха!
Л:… И мне придется завязать вам глаза, чтобы вы не видели, что где находится в этой комнате…
Лайт: *про себя* Вот же скотина!
Л:… И ручных шинигами прошу оставлять на поводке за дверью!
Лайт: *расплакавшись* Не, ну я так не играююююююююю!
***
Штаб квартира Л. Время 3:50.
Л: Теперь поговорим о прикрытии. Кира не должен знать наших настоящих имен, а поэтому, предлагаю выдумать себе новые…
Мацуда: *задумчиво* Хорошо, раз надо… Я буду – Ягами Сойчиро!
Л: Отлично!
Сойчиро: Ах так?! Тогда я буду – Михаэль Кель!
Мелло: Вот вы твари обарзевшие! А мне как прикажите называться? Вилипилишмунтиком?!
Л: Молодец Мелло!
Мелло: Я пошутил!
Л: Поздно, вилипили… этот…хрентик!
Мелло: Шпунтик!
Л: Как скажешь, хрентик! Ниар! В таком случае ты – лебелидивинтик!
Ниар: Ну уж нет! Я так не играю!
Л: Заткнись, а иначе отлуплю!
Ниар: Пользуешься тем что старше меня, да?!
Л: ДА!
Ниар: Окей, винтик так винтик…
Л: Моги ты теперь – Шмоги!
Моги: Так точно!
Л: Ватари ты – старый пердун!
Ватари: ОСС!
Л: Это не имя, это твое описание, а имя твое – Карлсон!
Ватари: ОСС!
Л: Миса ты теперь – самая умная девушка на свете!
Миса: *задумчиво* Каааааааарлсооооооооон…
Л: Нет, так не пойдет, ты – Амане в Мясо теперь!
Миса: *задумчиво* мяяяяяясооооооооо…
Л: Так, Лайт, тебя мы назовем….эээ…ммм…О! Кира!
Лайт: *записывает в тетрадь имена детективов* Да-да-да…
Л: Так, а меня, с этого момента, зовите — …
Все: Ну?
Л: Что ну? Красивое имя правда?
Все: Ты нам его еще не сказал!
Л: *отмахиваясь* Естественно не сказал, вы что, дураки? Среди нас тут Кира, а вы свои имена говорите!
Лайт: *продолжает записывать имена* Да-да-да…

0

5

Два из любимых фиков  по Лавлесу(Предупреждаю: Размер большой, несколько дней читать можно)):

http://fantasy-fan.info/fanfics2/fic_264.html
и
http://nc17.borda.ru/?1-11-0-00000182-000-0-0

0


Вы здесь » Школа №666 » Общение=) » Фанфики ^___^