Школа №666

Объявление


Сюжет и регистрация:


Сюжет

Летопись

Экспа, награды и уроки

Шаблон анкеты

Артефакты

Зелья

География мира

Магия мира

Замок



Администрация:


Админы:


Helga

nik

Белый Тигр


Модеры:


Тошка



События в игре:


Свадьба Александра Воинова (Белый Тигр) и Лины дель Вульв (Лина). Идет составление нового квеста.



Дата, день недели:


12 мая 2008, понедельник.



Погода:


Чуть прохладный летний день



Время:


16:00



Реклама:


ваша реклама

Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Новости:


Тишь и гладь... Начинаем потихоньку возрождать роллевку. Тащим сюда всех друзей) Возвращаем бывших игроков. Обещаю эксп тому кто друзей приведет.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №666 » Учебный корпус (башня) » Коридор 1 этажа


Коридор 1 этажа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Длинный коридор на первом этаже. Здесь расположен кабинет математики, кабинет биологий, кабинет химий.

0

2

Хелл вышла из кабинета. Она не хотела телепортироваться и пошла по коридору пешком.
Все на сегодня. Что там дальше? Вроде что-то будет с Тенью в учительской, но ведь не сразу же после уроков... Из этого следует... Из этого следует, что у меня есть время, и ничего интересного я точно не пропущу. Можно никуда не торопиться.
Вообще-то Хелл никуда бы не торопилась даже в том случае, если бы была причина. Ведь в крайнем случае всегда можно использовать телепортацию... Удобно быть волшебницей.

0

3

Ник вышел из кабинета с улыбкой на лице и двумя новыми паутинками для своей идеи. (Честно говоря, я половину всего уже забыл, поэтому буду придумывать заново, что он там мастерит)
О! И Хелл тут! Замечательно. Хм. Как бы так. Хм.
- Хелл? Можно тебя на минутку?
Думай, думай. Как хочется что-нибудь для убеждения задействовать, но лучше не стоит, вдруг просечет...

0

4

Почувствовав тихие шаги сзади, Хелл обернулась и увидела Ника.
- А? Можно, - улыбнулась. - Что ты хотел?
М-м-м-м!.. Все страньше и страньше... Обычно я за ним бегаю, как последняя идиотка, а теперь... Даже не знаю, радоваться ли?! - Но наверное Хелл все-таки радовалась. =)

0

5

Хм, у нее неплохое настроение. Это хорошо. Ну, рискнем в лоб?
- Мне очень нужна твоя помощь.
Задумался. И что дальше говорить-то?
Хлопнув себя по лбу (рукой), Ник поставил серьезную защиту от подслушивания. К ней он добавил забавный прикол, выясненный вчера у товарища - искажение движений губ. Если кто будет читать по губам, не угадает.

0

6

Вэк. Ня???? Вэк... Кавай!!!!
- А в чем? - заинтересованно спросила Хелл. Причем она не хотела показывать, что ей очень-очень интересно, но как-то не получалось. Ник еще и защиту ставил, причем мощную... - Это что-то настолько секретное, что нужна защита? Ты уверен, что тогда стоит говорить об этом в школьном коридоре? Сейчас тут могут появиться наши, не все еще с урока ушли...

0

7

- Так не пробьют ведь - довольно ухмыльнулся Ник.
Так, что я собирался сказать?
- Мне тут надо пробраться в одно местечко... Но оно охраняется... И туда нельзя так просто попасть... И мне нужна помощь.
Хм. Пари. Согласится сразу - приглашу в ресторан, она обрадуется. Ну а нет - не приглашу.  Интересно, что она скажет?
Медленно передвигаются по коридору...

0

8

// м-м-м... какой сюрприз)) это уже квест)

- Если уж ты не можешь попасть туда без моей помощи... Как интересно... И, если честно, очень странно! - Хелл задумчиво перебирала волосы. - А что за место? Впрочем, ты не скажешь, что это за место, раньше, чем я дам свой ответ. Причем положительный ответ, есть у меня такое подозрение... Ладно. Ты хоть что-то об этом месте можешь мне сказать, прежде чем я отвечу? Все-таки соглашаться ничего не зная о деле было бы неразумно. А мне очень интересно... Зачем тебе могли понадобиться мои способности?..

0

9

- Ну, могу ли я попасть туда без твоей помощи я не знаю, но честно говоря проверять не хочется. Просто самый нормальный путь, пришедший мне в голову, связан с небольшим заклинанием, для которого в свою очередь требуется сварить очень непростое зелье... Вот я и подумал, что ты сможешь помочь. А место-то я сказать могу. Московский Магический Университет, а если быть точным - его библиотека. Попасть туда просто так можно, но вынести книгу... Ну как смотришь?

0

10

- Хм... ММУ? Нехило... - Хелл откинула волосы со лба. - - Рецепт у тебя есть?
Что ты делаешь, идиотка?! Это как минимум противозаконно... Правда на закон тебе плевать... Это опасно... Это интересно! Да и... Книги зелий... Книги сложных и опасных зелий!
- Условия. Во-первых - ты доверяешь мне на все 100 процентов и ничего из своего плана не скрываешь. Второе - я тоже прихвачу оттуда книжку...

0

11

Какая она, однако, смешная.
- Скрывать мне нечего и незачем, с книжкой посложнее. Я вообще-то рассчитывал на одного человека, туда в одиночку-то попасть непросто. Ладно, есть пара идей. После обеда обсудим, а пока обедать , ок?
Снял защиту. Открыл телепорт в столовую. На всякий случай дождался ответной реакции.

0

12

- Пойдем. От обеда я не откажусь! - Хелл первой прошла через открывшийся телепорт.
Нечего и незачем? Ну-ну.

>>столовка (так... этот ход такой короткий, потому что с переходом... это чтоб не говорили, что админ сама правила нарушает...)

0


Вы здесь » Школа №666 » Учебный корпус (башня) » Коридор 1 этажа